Внимание летняя (с 01 июня по 31 августа) акция! Стоимость - 2 000 ₽.
Это сборник сказок немецкой писательницы, художницы, исследовательницы древних шаманских культур, Наны Наувальд. На поиск и обработку историй, вошедших в книгу, ушло более 20 лет.
Книга разделена на главы «О первых шаманах», «О тайном знании», «О путешествиях через миры», «О смерти и инициации», «Об исцелении», «О Мировом древе», «О связи между человеком и животном», «Об огне и ветре», «О превращении и смене обличия», «О волшебной погремушке и шаманском бубне». Книга разделена на главы «О первых шаманах», «О тайном знании», «О путешествиях через миры», «О смерти и инициации», «Об исцелении», «О Мировом древе», «О связи между человеком и животном», «Об огне и ветре», «О превращении и смене обличия», «О волшебной погремушке и шаманском бубне».
В предисловии Нана пишет: «Эта книга создана из красочного духа сообщества людей, которые живут и учат принципам «старой мудрой жизни»: у всего есть дух, а мы, люди, являемся частью духа первого творения, связанного с каждым проявлением жизни». Эта мудрость наших предков, людей, растений и животных, до сих пор питает шаманскую ритуальную работу, которую Нана ведёт на своих семинарах.
Она обращается к нам: «Я желаю Вам, дорогой читатель, насладиться шаманскими сказками со всего мира, чтобы они затронули Вас, вдохновили и укрепили в Вас радость как уникальную и важную часть вселенской жизни!».
Вы можете посмотреть небольшой видео-рассказ о содержании книги и о тех главных смыслах, которые Вы получите прочитав ее.
RuTube
VK Video
YouTube
Перед вами учебное руководство для терапевтов и целителей. Своей широтой и ясностью эта книга понравится всем, кто желает стать участником этого замечательного практического подхода к инновационному и эффективному исцелению себя, других и этого мира!
"Новая регрессионная терапия" – это исчерпывающее учебное пособие, отражение результата непрерывной терапевтической практики и духовного осмысления Грега Макхью.
Видеообзор всех книг, изданных в нашем институте Вы можете посмотреть ниже.
«Каждое утро, когда мы просыпаемся, у нас есть 24 совершенно новых часа для жизни. Какой драгоценный подарок! У нас есть потенциал прожить этот день таким образом, чтобы эти двадцать четыре часа принесли мир, радость и счастье нам и другим людям» Тхить Нят Хань-Вьетнамский Дзэн-Буддийский монах
Отзыв на "Модуль Юг. Обучающая программа по шаманским практикам и методу трансовых поз":
Уехала с приятным послевкусием, некоторой усталостью от интенсивности практик, ярких впечатлений и новизны процессов, багажом знаний (в прямом смысле тоже) и ожиданием новых встреч! Спасибо Елене, команде, всем участникам и всем силам/духам, которые нас в работах и путешествиях под чутким руководством Елены сопровождали. Жаль, что не хватило времени (и сил) толком с вами всеми пообщаться в свободное время, которого почти не было :)) Юг был для меня витальным, жизнеутверждающим в принятии смерти как части жизни, ставящим под вопрос привычные грани между дуальностями, любвеобильным земным и кундалинским по энергии, исцеляющим, сложным плодородным и очень щедрым. Рада!
Я благодарна Елене и её команде, за тот профессионализм, опыт, за чуткость и бережное отношения!
Это лучшая Шаманская команда для меня!
Приятно видеть как меняется поле!
Видеть и проживать свои порой очень не простые процессы!
Рада быть в кругу, спасибо за принятие !
Желаю процветания и своего Центра
Отзыв о Фестивале трансовых практик "Путешествия души" в КЦ "Белые Облака":
Эти выходные выдались у меня на все 100 в лучшей огранке для проживания скорпионьей Луны с её непростыми погружениями в эмоциональную глубину, интуицию, трансформацию.
Всю сегодняшнюю субботу провела в шаманском ритуально-трансовом путешествии на Фестивале трансовых практик ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ
от института ИТОП под руководством прекрасной Елены Ратничкиной.
День уникальных практик в Белые Облака от команды лучших мастеров профи.
Знаю их уже не первый год, но каждый раз удивляюсь их бережной и глубокой работе с людьми – «новенькими и старенькими»
погружение в целительное состояние транса через шаманские ритуалы,
две регрессии в прошлые жизни,
техники отпускания прожитого опыта через магический лабиринт,
работа с Тотемами и Оракулами.
Отдельный респект за «звуковой хаос» и возможность разогнать лишние мысли с помощью шумелок и качественно «побубнить».
Восторг, удовольствие, погружение, замедление, освобождение, наполнение.
Счастье!
И вот она по итогу — та самая невыносимая легкость бытия и в душе, и в теле!
Отзыв о Фестивале трансовых практик "Путешествия души" в КЦ "Белые Облака":
Было очень тепло и нежно! Пространство любви, которое вмещает в себя разные истории, чувства и переживания. Трансформирует и исцеляет. спасибо! Была рада всех обнять. В лабиринте была в первый раз. Удивительное Ксюшу благодарю и всех участников
Отзыв о Шаманской практике в день весеннего равноденствия из сердца Мексики с Юлией Семилетовой:
Юлия, благодарю Вас от всей Души! За три дня до я сразу почувствовала помощь, произошли такие события, о которых я даже подумать не могла. Я бесконечно счастлива за помощь и надежду! Посылаю Вам энергию любви и благодарности!!!
Отзыв о мероприятии «Ткань Жизни: Круг Сестринства» с Людмилой Павичевич:
Я уже была на предыдущей практике, где мы выбирали себе Наставницу на год Огненной Лошади. Поэтому к этому новому этапу — встрече со своей трансформирующей энергией на три месяца весны — я подошла уже немного подготовленной.
Я очень чувствую энергии пространства, и поэтому погружение через Проводника, шамана Людмилу, я всегда проживаю всем телом. Скажу сразу: энергии для меня новые, и они точно не рождены из окружающего пространства — они пришли на зов.
У каждой участницы, конечно, были свои собственные проживания и осознания. Делюсь своими.
Карта, сила и энергия той Ткачихи, что станет моим наставником на весну, показались мне очень знакомыми. Но при этом Ткачиха не подходит слишком близко, даже несмотря на то, что после трансового путешествия её энергия легко и глубоко вошла в моё тело.
Дух этой Ткачихи, безусловно, мудрый, но при этом очень активный — и сейчас этот настрой энергии мне идеально подходит.
Пока она присматривается ко мне, но уже целый день остаётся рядом. Думаю, меня ждут увлекательные истории.
Отзыв о Первой международной научно-практической конференции "Эволюция. Регрессионная терапия":
Дорогая команда ИТОП!
Хочу выразить огромную благодарность за ту невероятную атмосферу и глубину, которую вы создаете. Особая признательность Рэю — за бескомпромиссную чистоту проводника, с которой он открывает для нас самые сложные темы.
И, конечно, особая признательность Елене Ратничниковой за смелость предоставить нам такую возможность. Ведь тема эта крайне щекотливая, и далеко не каждый решится вынести её на поверхность для открытого обсуждения. Но это стало возможным в таком потрясающем масштабе. Впитывать знания от таких спикеров и находиться в одном пространстве с такими учителями — это колоссальный дар.
Конференция "Эволюция" стала для меня точкой сборки новых смыслов в исследовании памяти души. Особенно ценно было погружение в тему инопланетных воплощений — область, которая долгое время оставалась на периферии, но сегодня требует предельной честности и профессионализма.
Для меня это было подтверждением того, что границы нашей памяти гораздо шире, чем мы привыкли думать. Благодарю коллег за смелость заглянуть за пределы земной матрицы и за тот высокий уровень этики и глубины, с которым подавался этот непростой материал.
Рэй транслирует: «Врата открыты. Механизм запущен. Просто держите вертикаль и доверяйте тому ритму, который уже течет через ваши кости. Эволюция — это не то, что вы делаете, это то, чем вы становитесь».
Отзыв о Первой международной научно-практической конференции "Эволюция. Регрессионная терапия":
Благодарю Вас за такую потрясающую конференцию! Было очень интересно и полезно, отдельная благодарность спикерам за этот день, не могу не отметить их высокую квалификацию! Также хочется отметить уровень подготовки и четкий тайминг. Всё пролетело на одном дыхании.. ушла наполненной и вдохновленной.
Отзыв о Первой международной научно-практической конференции "Эволюция. Регрессионная терапия":
Спасибо за прекрасную конференцию. Ещё раз благодарю за опыт, полученный в Светлогорске и данная конференция для меня продолжением тех погружений. После прикосновений к теме души через мистические переходы я обнаружила душу, а раньше я просто знала, что она есть.
Отзыв о Фестивале трансовых практик «На границе миров»:
Была на фестивале. Понравились ритуалы. Очищение энергетики происходит, я так поняла. Снились интересные символичные сны в эту ночь. Мне кажется я лучше себя чувствую. Спасибо большое мастерам.